Аниме форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Администрация » Просьбы


Просьбы

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

ОТВЕТЫ!!!!!
[b]ХЕНТАЙ НЕЛЬЗЯ[/b]...Николь все правильно объяснила...Это форум ролевая а не хентай форум в миббе их и так полно..Нехочу к ним и близко форум приближать...
КАРТИНКИ В ПОДПИСИ НЕ ПОСТАВЛЮ ПОТОМУ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО ТО ТАКОЙ ПЛОДОРОДНЫЙ НАПИХАЕТ КАРТИНОК ШТУК 5...ИЗЗА ЭТОГО СТРАНИЦЫ ФОРУМА БУДУТ ДОЛЬШЕ ГРУЗИТЬСЯ...

Я ответила на ваши вопросы?

0

42

Sirina а нельзя тогда, у величить количество строчек?

0

43

Sirina
Присоединяюсь к Винсэнту...Я просто небольшой стишок хотю вставить, а он никак не влезает...

0

44

я ей передам...

0

45

Николь
Благодарю)

0

46

знаю что нельзя, но можно мне поменять ник на  UsagiBanni ?

Отредактировано Vincent (2008-01-26 12:39:57)

0

47

нельзя)

0

48

думал хоть етим стану немного кютней)

Отредактировано Vincent (2008-01-26 15:14:33)

0

49

Ладно я сегодня добрая и вообще пока со своим парнем не поругаюсь буду доброй...Так что пользуйтесь пока можно))))))))
Пишите чё надо и я сделаю...ну кроме свашлшить с форума или стать админом)Это нереально))))

0

50

Sirina написал(а):

КАРТИНКИ В ПОДПИСИ НЕ ПОСТАВЛЮ ПОТОМУ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО ТО ТАКОЙ ПЛОДОРОДНЫЙ НАПИХАЕТ КАРТИНОК ШТУК 5...ИЗЗА ЭТОГО СТРАНИЦЫ ФОРУМА БУДУТ ДОЛЬШЕ ГРУЗИТЬСЯ...

Хех... Сирина, тут ТАКИЕ аватарки (совести у людей нет) что картинки в подписи особой роли не сыграют.

Vincent написал(а):

знаю что нельзя, но можно мне поменять ник на  UsagiBanni ?

o.O

0

51

че удивляешься?Я ж сказала что добрая...Хошь те поменяю ник?
\

Так уж и быть картинки рарешу...ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ а так по мелочи можно

0

52

Sirina написал(а):

Хошь те поменяю ник?\

Не-не-не!!! Я свой ник люблю...

Sirina написал(а):

Так уж и быть картинки рарешу...ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ а так по мелочи можно

Леди админу троекратное БАНЗАЙ!!!
Вот только я картинки себе в подпись ставить не буду... Это я так, для народу...

0

53

Тенпо
полностью согласен!
Sirina
С 8 МАРТА!

0

54

пасиб зайцы)))

0


Вы здесь » Аниме форум » Администрация » Просьбы