Аниме форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » регистрация вашего персонажа... » Вопросы анкеты...


Вопросы анкеты...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

принята

0

22

Спасибо... :dance:

0

23

Анкета для шаманов и людей:

1. Имя и фамилия Мотусо Кинежи
2. Возраст 20
3. Пол мужской
4. Кто вы (какой тип шамана или вы человек),к какой стороне относитесь (добро, зло)шаман самоучка, свая выгода но больше тянется к добру
5. Внешность (лучше всего картинкой)

6. Дух-хранитель:
        Имя Дагер
        Внешность(опять же лучше всего картинкой)
7. Биография духа

8. Оружие (если есть)
два кинжала с гравировкой на лезвии

9. Способнисти:
ловкость и скорость. Владеет превосходно свои кинжаломи   
10. Биография (3-4 предложения минимум)
остался один с ранних лет( родителей принесли в жертву фанатиками) воспитывался наемниками которые охотинся за людьми, для выживания начил воровать. в тюрьме познакомился с одним окультистом который перед своей смертью отдал ему свиток ....( с его будущем хрателем).

11. Связь ася 496-283-002 (кому не влом писать пишите)

Хранитель

Башка не варит.....

Отредактировано K0K (2007-12-16 21:28:57)

0

24

Блин у меня проблема с картинками а об остальном думаю

0

25

Помощь требуется?

0

26

Как картинку в центр сообщения вставлять?(сорри за банальный вопрос просто я в компах польный нуль :( )

0

27

1. Ник Лешин
2. 14 лет
3. Парень
4. Шаман воин, сторона добро.
5. Ща найду(папка с картинками удалилась)
6. Дух-хранитель:
        Гром
        Ща найду(папка с картинками удалилась)
7. Он раньше жил в доме, в который ударила молния 10 лет назад, он умер. Когда я стал шаманом , я пришёл туда и увидел духа, он стал моим хранителем.
8. Меч и кольцо
9. Полностью владею молнией.
10. Родился в хорошей семье. Учился на 4-5. Было много друзей, но когда стал шаманом, рассказал всем друзьям и родителям о своих способностях. Все друзья стали считать его ненормальным и не стали дружить с ним. Родители хотели положить в психбольницу, но он сбежал. Теперь он ходит и убивает злых шаманов.
11. Посмотрите около аватара.

0

28

Принят,только картинки выложи,когда найдешь.

0

29

Люди, а отборку проходить собираемся?

0

30

Да, все зарегестрированные в ролке пользователи,которые еще не прошли отборку,попрошу пройти в тему "Расспределение"(стр.1) и выбрать себе противника(Кроме Сирины-ей лень^^)

0

31

немного подправил анкетку

0

32

1. Ник - Куна
2. Возраст - 15
3. Пол - Женский
4. Кто вы - Шаманка, зло
5. Внешность - Можно потом вставлю(комп тормозит и ничего вставлять вобще не хочит...)
6. Дух-хранитель:
        Имя - Хаул
        Внешность - Можно потом вставлю(комп тормозит и ничего вставлять вобще не хочит...)
7. Биография духа - До нашей встречи жил как человек(хотя это странно для духа). Вёл себя как обычный парень, потом мы познакомились, завязалась дружба(как кажется ему, а для меня возможно что-то большее)
8. Оружие - Самурайский меч
9. Способности - Владею телекинезом, превосходное владение кинжалом, телепартацией и увеличением силы. В процессе игры осваиваю новые возможности.
10. Биография -  Родилась где-то в Японии. Мать почти не помнит-она умерла, когда малышке было несколько месяцев отроду. Куна выростил дядя-один из последних самураев, так что с детства девочка всегда готова дать отпор. В 13 лет встретила милого парня, который оказался духом. Междк ними завязалась дружба, но на самом деле Куна в него просто влюбилась. Позже он стал её хранителем....
11. Связь - ЛС

Отредактировано Куна (2008-01-18 20:58:57)

0

33

Принята,только потом картинки обязательно вставь)

0

34

1. Имя и фамилия -Эээ...чобит и фсе))
2. Возраст-подросток
3. Пол-ж
4. Кто вы (какой тип шамана или вы человек),к какой стороне относитесь (добро, зло)-что-то неопределенное...
5. Внешность (лучше всего картинкой) -
http://i039.radikal.ru/0801/b1/0ace786daac3.jpg
6. Дух-хранитель:
        Имя -Кумагору
        Внешность(опять же лучше всего картинкой)
http://i044.radikal.ru/0801/75/1d93b89f06a0.gif
7. Биография духа-родился в старой лавке у мастера игрушек, но он ожил(почти как и я)))и нашел меня))
8. Оружие (если есть) -магия
9. Способности -умение выпускать магические шары делать зашитные поля, делать"волны" разрушающие все на своем пути/
маленькие ножечки всегда с собой, волшебный лук, появляющийся неоткуда.
10. Биография (3-4 предложения минимум)
Родилась на заводе роботов, но она получилась с дефектом и ее выбросили как ненужную вещь...
Ее нашол Хидеки Мотосува.Он был бедным и немог позволить себе дорогого робота, но всегда мечтал о таком...
Он взял Чи к себе и она стала у него жить))
11. Связь ЛС и мыло-kuzyonych@yandex.ru

Отредактировано Chobit (2008-01-18 19:56:20)

0

35

Ща убегаю, картинки поьовставлю, не бейте))

0

36

Ладн принята,только тож внешности потом подправишь,и способности придумай какие-то...)

0

37

Vincent Valentine
Я тя когда-нибудь прибью!!!Помнишь фразу Какаши:"Ты как вирус,заболевает один и заражает других"?Это про тебя!Тема создана для анкет,для флуда есть спец. тема.Прошу туды!Сообщения удаляю.

0

38

Николь
-Прости, что не в тему, но можно мне тоже провести отборочный бой?

0

39

Можно,даже нужно.С кем будешь драться?Со мной или с Тенпо.

0

40

Николь
А можно с тобой? :rolleyes:

0


Вы здесь » Аниме форум » регистрация вашего персонажа... » Вопросы анкеты...