Аниме форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Общаемся... » Просмотренное аниме, отзывы, рекомендации, описания


Просмотренное аниме, отзывы, рекомендации, описания

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

Начнём?
Последнее прсмотренное аниме-Саюки. Оттуда же ник, оттуда же аватарка, да и подпись  в принципе этому персонажу (и мне) подходит.
Цитирую, ибо лень писать:
Идея: раньше люди и ёккай жили в мире (ну, если не считать то, что ёккай использовали людей для жертвоприношений - но редко и только при крайней необходимости), а потом ёккаи вдруг взбесились, стали нападать на людей и всё такое.
ля того, чтобы разобраться, кто виноват и что делать, Три Аспекта (боги местные. Характер скверный. Примерно как у Зевса и компании) посылают наикрутейшего жреца-спецназовца для особых поручений и вообще святого человека - Genjou Sanzo, чтоб разобраться как следует и наказать кого попало.

Ему, в общем-то, на богов наплевать (он и так святой, всё при нём), но в виде услуги и с полной оплатой расходов - так уж и быть.

Санзо в компании отъявленного головореза Ща Годжё, боевого экстрасенса Чё Хаккая и спасённого когда-то от чего-то ёккайского детёныша Сона Гоку отправляется на запад, в столицу ёккайской империи, где императрица Gyokumen Koushu занимается воскрешением героически погибшего 500 лет назад императора Gyumaoh (и не говорите, что вы это уже видели в La Blue Girl, хентайшшыкы). Точнее, занимается этим команда из трёх хакеров, а императрица направо и налево делает гадости.

Но не всё ещё прогнило в ёккайском королевстве! Узнав, что четверо маньяков мочат её подданных направо и налево, императрица посылает сына дохлого императора (и вообще единственного нормального человека в этом сериале... ну, то есть, ёккая) по имени Когайджи (Kougaiji), чтоб найти, значится, и изничтожить.

Когайджи-сама, вообще-то, императрицу ненавидит и считает не вполне легитимным правителем, и он не одинок в этом мнении, но пока папа дохлый, а мама - превращена в каменную статую, приходится работать на узурпаторшу

Вот так вот. Замечательный комент, жаль не мой.

0

2

Наконец вышла последняя серия Clamore! От сериала смешанные впечатления(некоторые герои нравятся, а от некоторых, под конец, тошнить начало). Но понравился просто офигенно. Очень редкий тип фентази-аниме. Фентази рулит!!!

0

3

Я вобще люблю яой)))) Такчто советую посмотреть  GRavitation (яой), и также очень хорошое аниме Hellsing SAmurai X Naroto Chobits Vampire Hunter D и т.д. (не яой) Содержание писать не буду влом, но аниме просто замечательнОе))))))))

0

4

Korvin
Собираюсь таки глянуть... уже несколько месяцев...

0

5

Minoko
Мда... :D  Я таки анимешник. Видел всё... Почти со всем согласен. ПОЧТИ.

0

6

Я посмотрела полностью только три аниме:
Шаман Кинг,Сакура Ловец карт и Сэйлор Мун...Наруто сейчас смотрю...
Все очень понравились

0

7

Сакура Ловец карт? Не видел. Упущеньице, однако!.. Исправим! ^_^

0

8

:)
Щас кину описание этого аниме)

0

9

--
10-летняя Сакура Киномото (Sakura Kinomoto) была обыкновенной девочкой, пока однажды не нашла в кабинете отца необычную книгу. Открыв ее из простого любопытства, она выпустила на волю множество магических карт. Страж книги, Керберос (Keroberos), утверждает, что теперь Сакура обязана собрать все разлетевшиеся карты, иначе они принесут немало бед. Получив волшебный жезл, она становится Ловцом Карт.
Но сказать проще, чем сделать: каждая карта представляет собой живое мыслящее существо, наделенное огромной силой. Девочке придется привыкнуть к своим новым обязанностям и научиться совмещать их со своей обычной жизнью, при этом не вызывая никаких подозрений у окружающих…

0

10

Попала девочка... Аригато! Гляну обязательно. ^_^

0

11

Нет за что)Это мое второе аниме)

0

12

Николь написал(а):

Нет за что)Это мое второе аниме)

Арэ?

0

13

Темпо написал(а):

Арэ?

А по-русски?)
Я имею в виду это аниме было вторым,которое я посмотрела.Первое было Сэйлор Мун.

0

14

Николь написал(а):

Нет за что

Это что значит?

0

15

Ну когда мне говорят аригато или спасибо я всегда отвечаю"нет за что"...Ну это все равно,что "пожалуста"

0

16

Николь написал(а):

Ну когда мне говорят аригато или спасибо я всегда отвечаю"нет за что"...Ну это все равно,что "пожалуста"

Учтём ^_^
ПС:Можешь в аську выйти!

0

17

:P
Я уже там...

0

18

Темпо написал(а):

а почму почти? и ты наверное отаку?! впринципе как и йа))

0

19

Темпо написал(а):

Korvin
Собираюсь таки глянуть... уже несколько месяцев...

Не пожалеешь! Если тебе нравятся клинки, девчонки которые ими маахают), небольшой элемент файтинга с распределением по рангам у клеймор, ну и конечно элемент RPG когда начинат с низови достигают вершин, и даже та сопливость, которую в сериал добавили под конец,  не ипортила общего впечатления от сериала! Для меня почти шедевр, только BLEACH превосходит его.

0

20

Korvin
Блич, конечно, очень даже ничего, но скорость выхода новых серий и затянутось сюжета просто убивают!  :mad:

0


Вы здесь » Аниме форум » Общаемся... » Просмотренное аниме, отзывы, рекомендации, описания