Аниме форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Общаемся... » Просмотренное аниме, отзывы, рекомендации, описания


Просмотренное аниме, отзывы, рекомендации, описания

Сообщений 21 страница 40 из 233

21

Minoko написал(а):

а почму почти? и ты наверное отаку?! впринципе как и йа))

Я яой не люблю. Гравитацию, правда видел. Давно. Чоббиты тоже так себе.
И да, я отаку... Наверное. Посмотрел уже немало аниме. Мои любимые: Саюки, Хеккеден, Охотница на ведьм Робин, Наруто, Инуяша, Бастард, Хелсинг. Ну много ещё чего...

0

22

:) куль)))

0

23

драсти всем...

0

24

хай

0

25

Marsha
Николь
Здравствуйте, и?.. Ваше любимое аниме? Тут надо аниме обсуждать, а не здоровкаться!
Кстати, кто Наруто смотрит с русской озвучкой?

0

26

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

27

Николь
Мои искренние соболезнования... Глянул недавно... Неплохое слайдшоу.

0

28

Minoko написал(а):

куль)))

И не говори... Самому страшно... :D

0

29

ЫЫЫЫЫ...Ща...Я смотрела Naruto?Chobits?Lain?Ai tori Aoshi...Ну и там сейлор мун парочку серий,мы когда то с Софой ими бредили...ЕщеСакуру смотрела токо уже нифига не помню...

Ну Наруто-интересно но немного скушновато....По телику показанные серии урезают на 1\3...Жуть..А так неплохой сюжет...
Ай Ери Аоси - тожтнеплохое но там романтики завались..Хентая нету и яоя нету так что впринципе это романтическая комедия.
Чобиты - до конца еще не посмотрела но так прикольный мульт...Сюжет тоже не плохой хотя немного заурядный...
Лэйн - аниме супер...Скорее ужастик...Сюжет необычный и что б понять в чем там дело надо подумать...самые мелкие мелочи (как взгляды) в этом аниме могут сыграть большую роль в дальнейший событиях в аниме...Их нужно учитывать и только тогда можно врубиться в че  там вообще идет речь...
Сакура - Хоть убейте - ничерта не помню...Вообще ничего не помню...Пломню что там была одна девченка которая на метле летала...
А Сэйлормун - аниме неплохое но скучное...Там почти одно и тоже продолжалось в течение 30 серий...Хотя я до концане досмтрела...Скукотаааа...

0

30

Marsha написал(а):

Ну Наруто-интересно но немного скушновато....По телику показанные серии урезают на 1\3...Жуть..А так неплохой сюжет...

ВОТ!!! Про что и я!!! Глянул-мне аж дурно стало! Особенно учитывая что я видел оригинал! От оригинального сюжета не осталось практичеки ничего.

0

31

Да,самые кровавые кадры урезают..Но они то и самые интересные...А все потому,что "детям нелься видеть кровь и именно поэтому,надо вырезать самое страшное а оставить смешное и скушное..."
Тупая позиция...Я оригинала посмотрела 80 серий а из них 50 каждую серию урезали где-то на 23%...

0

32

Sirina написал(а):

"детям нелься видеть кровь и именно поэтому,надо вырезать самое страшное а оставить смешное и скушное..."

Гы... До сих пор с содроганьем вспоминаю сказки братьев Гримм... Вот там и было всё самое страшное... Наруто отдыхает.

0

33

агась,я тож их чучуть помню...

0

34

в наруто тока 80 серия? я думал 250... Я мало аниме-сериалов просмотрел, ШК, Сакура, Чобитс, ну еще не полностю сайлоры, покемоны, дигимоны и прочая гадость. Из класики Dragonball Z, GT. Рыцари зодиака(точное название поруске не знаю). Любимый с детства Дораймон. Из полнометражек смотрел Принцеса Маноноке, Унисеные призраками (всетакий гениальный аниматор) ФФ 7 Дети пройшедствия. 3Д анимация рулит) Хочу посмотреть наруто, Neon Genesis Evangelion, гравиташион, фф аниме (если еще есть).

Отредактировано ShilentKnight (2007-10-22 11:14:23)

0

35

ShilentKnight написал(а):

фф аниме (если еще есть).

Есть ещё мувик про Винцента(название не помню) и FF Всемогущие. Первое не видел и узнал о его существовании из клипа, а второе полный отстой...

0

36

Dierg of Cerberus ? ет помоему тока игрушка. Жалко сюжет прикольный. Мне говорили 9, 10 часть тоже прикольное аниме.

Отредактировано ShilentKnight (2007-10-22 11:17:11)

0

37

ShilentKnight написал(а):

в наруто тока 80 серия? я думал 250...

220 первый сезон и 30 серий второй. Второй выходит.
ShilentKnight
И всё что ты просмотрел-с русской озвучкой?

0

38

не только, китайськой, руськой, китайськими й английськими субтитрами

Отредактировано ShilentKnight (2007-10-22 22:11:28)

0

39

ShilentKnight написал(а):

не только, китайськой, руськой, китайськими й английськими субтитрами

?!!!!!Ну ты крут!!!!!!!! Зачем тебе столько???????

0

40

просто я китайський студент в украине)

0


Вы здесь » Аниме форум » Общаемся... » Просмотренное аниме, отзывы, рекомендации, описания