Аниме форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Игры на форуме... » Го


Го

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Предлогаю поиграть в го по и-нету.Ссылку с правилами и ссылку откуда скачать лаунчер, смогу выложить потом.

0

2

а это, что именно такое?

0

3

Ты этого не знаешь?
"мне сейчас станет плохо"
*начинает кружится голова*

0

4

ее. придержи коней и фантазию ет не ролка)) просто обьсни что это такое. может быть знаю прада на китайськом языке.

Отредактировано Vincent Valentine (2008-01-17 12:27:41)

0

5

ето игра аналогичная "точкам".играется на гобане,стандартный гобан 19 на 19 клеток,играют 2 человека,играют камнями (чёрные и белые),камни ставят на перекрёстки клеток,выигрывает тот у кого больше очков,очки считаются по захваченным камням и по кол-ву территории.
ну это я расплывчато обьяснил.

0

6

да, да. на китайському называеться "вей чи"(шахматы окружения). В китае даже выпустили мультик по этом сюжету. но я болше люблю шахматы и восточные шахматы.

Отредактировано Vincent Valentine (2008-01-17 12:51:08)

0

7

незнаю как в китае,но есть такое аниме,называется "Хикару но го",просто просмотрев это аниме можно неплохо разбираться в правилах.

0

8

там их почти нет. очень просто. нада взять врага в кольцо и все.

0

9

ты что то путаешь,ты определённо что то путаешь.оснавная цель игры Го не захватить врага в круг,но захватить больше территории и не дать врагу захватить её.

0

10

короче. в конце посчитываеться у кого больше остались камней на доске. у кого больше тот и победил. а как это зделать, делай как хочеш. основный прием - окружить и захватить.

0

11

Черт...Что трудно было тему в "играх создать?!Перемещаю.

0

12

А Сецуна Мудо вляпался, а Сецуна Мудо вляпался...
Шас добрая Николь его прибьет)))

0

13

не выкабенивайся... ну ничё страшного что сюда перенесли,я в том топике писал потому что это моё увлечение.

0

14

Vincent Valentine
Флудишь?!*злющие глаза*
Сецуна Мудо
Но это всё же игра.И ты хочешь.чтоб мы,форумчане, в нее поиграли тут на форуме,соответсвенно ты больше советуешь нам в нее пограть,чем говоришь о ней как о своем увлечении.Для этого и есть этот раздел,"Игры на форуме".

0

15

Точки я люблю, в шахматы тоже поиграть можно, хотя в шахматы я так себе играю.
Если го и правда так сильно похожа на точки, то я согласен, жду ссылочку, давненько я не проигрывал, надо сильного противника, а то давно не играл серьёзно, боюсь что совсем разучусь :)

0

16

http://www.gokgs.com/download.xhtml - это фаил установки
http://java.com/ru/download/index.jsp - ето какя то ява-хрень с помошью которой можно открыть фаил установки

0

17

у мну второй розряд по шахматам, был на областных соревнованиях, правда 3-м оказался...
юные соотечественики играють в го.
http://nsk.rksm.ru/files/images/PICT0339.JPG

Отредактировано Vincent (2008-01-18 01:08:52)

0

18

какую-то хрень сказал... ну ладно, короче го играть в го!!!!!!!

0

19

игруха не качаеться. А что именно "хрень"? за "базаром" следи.

0

20

напиши мне в аську я те всё бьясню как делать
"у мну второй розряд по шахматам, был на областных соревнованиях, правда 3-м оказался...
юные соотечественики играють в го." - вот что я имел ввиду под словом "хрень",просто в этом предложении отсутствует смысл,извини если обидил.

0


Вы здесь » Аниме форум » Игры на форуме... » Го