Аниме форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Chobis » Chobits


Chobits

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Обсуждаем аниме и персонажей...

0

2

:) Чи прелесть!!!

0

3

--
Anime- Chobits
Anime- Chobitsu
Аниме- Чобиты
Режиссёр : Асака Морио
Сценарий : Канэко Гэндзиро, Охкава Нанасэ, Окубо Томоясу
Жанр : adventure
Кол-во серий:26
Студия: Madhouse Studios
Год выпуска: 2002
Формат: TV 26 эпизодов (+ эпизод-коллаж) по 26 минут
Озвучивали: Танака Риэ/Чии, Сугита Томокадзу/Хидеки Мотосува, Орикаса Фумико/Юдзуки, Кувасима Хоуко/Кокубундзи Минору, Тиба Иссин/Дзима, Иноуе Кикуко/Хибия Титосэ, Тойогути Мэгуми/Омура Юми, Кумай Мотоко/Сумомо, Юзуки Рёка/Симидзу Такако, Сэки Томокадзу/Синбо Хирому, Уэда Юдзи/Уэда Хироюки, Токимитсу Юка/Дита, Ногами Юкана/Котоко

Описание:
Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но была у него заветная мечта, приобрести чудо современной техники - андроида "персокома", внешне неотличимые от людей, за исключением аккуратных, напоминающих кошачьи уши, портов и разъемов, на голове. Но такая покупка ему не по карману, и тут, происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит выброшенного персокома! Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но диск с программами, так и остается на свалке, обрадованный Хидеки просто не замечает его. С этого то все и начинается! Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук "чии", и и функционирует в базовом режиме, однако она способна учиться… А по своим характеристикам намного превосходит, других «персокомов». Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удается разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка - молва об уникальных "персокомах" под названием "Чобиты", которым гениальный создатель даровал волю и разум.
Название серий:
снято по мотивам манги манга-студии CLAMP

01. Chii Awakens
02. Chii Goes Out
03. Chii Learns
04. Chii Goes on Errands
05. Chii Finds
06. Chii Weakens
07. Chii Works
08. Chii Bewildered
09. Shinbo and Sumomo Talk
10. Chii Buys
11. Chii Meets
12. Chii Ascertains
13. Chii Plays
14. Chii Goes to the Ocean
15. Chii Entertains
16. Chii Doesn't Do Anything
17. Chii Manages
18. Minoru and Yuzuki Talk
19. Chii Helps Out
20. Chii Disappears
21. Chii Waits
22. Chii Hopes
23. Chii Answers
24. Chii Changes Clothes
25. Chii Decides
26. The Person Only For Chii

0

4

стока уже было скажанное, короче, мне нравиться Чи(Ельда) и все.... Помоему единственное ето спортили приколами над Хидеки, типа кров из носа и хентай журналы. 

И НЕ 26 ЕПИЗОДОВ А 28!!

Отредактировано Shilent Knight (2007-10-24 21:54:51)

0

5

Гы... Не восторг конечно, но как подумаю какой бы тут хентай мог бы выйти... :D

0

6

мне понравилось. такое милое аниме.
честно говоря,есть в нем что-то философское.
мне очень понравилась чии

0

7

Angel написал(а):

честно говоря,есть в нем что-то философское.

ЧТО?!!! ГДЕ?!!! Я явно что-то пропустил.... :O

0

8

Есть! помоему, ето связаное с зависимотью и сожитьем человека и компютера. а также вопрос имеет ли право человек создавать себеподобных, как бог.

не устану говорить, что Чи очень кавай.

Отредактировано Vincent Valentine (2007-12-01 19:30:55)

0

9

Мне кажеться тут фишка с книжкой ещё)Найдёт ли огна того,кто ей преднозначен)Я вот это честно говоря не до конца поняла)И ваще это из области фантастики...т.к. машина не может быть счастливой,любить...ей не может быть больно..она не может ревновать)и никогда не сможет...как бы этого не хотел человек...Но вот человек то может)Дело,мне кажется,не столько в Чии...а в самом Хидеки)Он её сам как-то преобразил..самовнушение или типо того.Есть же фирт любовь...или когда люди влюблялись в картины,скульптуры..в каком-то фильме старом)Юноша влюбился в скульптуру...

0

10

Во-первых "Чобитс" - это не мульт, а аниме, у этого аниме эсть еще второе название "Человеская форма, Електроный мозг, сердце ангела". Я тоже смотрел всю мангу и весь аниме. Как сказал Минору Какабунджи: чобиты отличаються от обычных персоконов тем, что имеют собственое сознание и умеют собственные выводы. Я думаю, что никто наверно неможет сказать чуствують они чтота или нет, так как никто небыл на их месте. Помоемму это не Хидеки преобразил Чии, а скорей наоборот. Трудно не любить, можно и невзаимно, такое сушество, чтобы оно нибыло, как Чии))
Первая такая история была в древньо греческих мифах, там тоже хепи-енд Венера оживила статую.

Отредактировано Vincent Valentine (2007-12-08 01:16:57)

0

11

Тенпо
почему?

0

12

Vincent Valentine
Моя точка иная.Я не думаю что её можно рассматривать как неправильную!Чии...это машина..пусть даж Чобит..но это машина!И знаешь..понравилась она может и многим..но полюбить её бы мог далеко не каждый...далеко не каждый бы о ней так заботился...исказл бы её..так бы за ней переживал...ведь правда?

0

13

И ваще!не спорь со старшими))

0

14

Машина она или нет, меня не очень волновало б. главное у нее есть сознание и чуство. за других не говорю, есле у меня была такая возможность, я б пошол на все заради нее. Вопшето я Старше тебя. мне 19

Отредактировано Vincent Valentine (2007-12-08 16:45:34)

0

15

Vincent Valentine
эт ВОПШЕТО шутка была.Мне вот именно что это ты!Мноржеству парней ваще пофик на всех))Да есть много парней со своеобразным характером...

0

16

ничего не понял...

0

17

Vincent Valentine
Мля...В общем Хидеки преобразил чии потому что он ттакой весь романтичный из глубинки)есть множество избалованых парней которые бы её просто не ценили!теперь понятно?

0

18

помоему таких как Хидеки множество.

0

19

ну на самом то деле таких как хидеки мало,но если посмотреть поглобальней,то в большем количестве аниме используют как главных персонажей именно с таким характером.

0

20

разве?( приведи пару примеров. разве насчет стиснительности.
http://i046.radikal.ru/0801/f4/485ec962c23c.jpg

Отредактировано Vincent Valentine (2008-01-17 12:59:30)

0


Вы здесь » Аниме форум » Chobis » Chobits